• Contacts
  • 186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, д. 15
  • (881437) 51681, 51630
  • ekaterina.zakharkina24@yandex.ru
Главная страница / Новости / 2018 / Всероссийской олимпиады школьников по математике среди учащихся 2-4 классов Беломорской образовательной волости

04 декабря 2018

Всероссийской олимпиады школьников по математике среди учащихся 2-4 классов Беломорской образовательной волости

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

проведения волостного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

среди учащихся 2-4 классов Беломорской образовательной волости

                    от 04 декабря 2018 года

Общее количество участников-32 человек ,в т. ч.:

учащихся 2 классов-9 чел.

учащихся 3 классов- 11 чел.

учащихся 4 классов- 12 чел.

По результатам протоколов жюри   победителями и призерами волостной олимпиады по математике стали:

4 класс

Фамилия, имя  участника

Школа, класс

Количество  набранных

баллов (максимальное количество-12б.)

% выполнения

 работы

Место

Ф. И.О.учителя

Кубасова Карина

Беломорская СОШ №1,4 в

12 б.

100%

1 место

Евтифеева Варвара Константиновна

Таныгин Максим

Беломорская СОШ №1, 4 б

12б.

100%

1 место

Баранова Наталья Анатольевна

Кулешова Карина

Беломорская СОШ №3, 4 а

12 б.

100%

1 место

Юплова Ирина Анатольевна

Ерина Анна

Золотецкая ООШ №1,4

11б.

92%

2 место

Карельская Наталья Валерьевна

Горын Дмитрий

Беломорская СОШ №1, 4в

11б.

92%

2 место

Евтифеева Варвара Константиновна

Ершов Денис

Беломорская СОШ №1,4а

11б.

92%

2 место

Афанасенко Наталья Ивановна

Головин Матвей

Беломорская СОШ №3, 4б

10б.

83%

3 место

Клишина Елена Евгеньевна

Копылов Захар

Золотецкая ООШ

10б.

83%

3 место

Карельская Наталья Валерьевна

Кубышкин Николай

Беломорская СОШ №1,4 в

10б.

83%

3 место

Евтифеева Варвара Константиновна

Иванова Ульяна

Беломорская СОШ №3,4а

10б.

83%

3 место

Юплова Ирина Анатольевна

3 класс

Фамилия, имя  участника

Школа, класс

Количество  набранных

баллов (максимальное количество-23б.)

% выполнения

 работы

Место

Ф. И.О. учителя

Чмак Варвара

Беломорская СОШ №1,3 б

11,5 б.

50%

1 место

Бас Ирина Владимировна

Кучина Софья

Беломорская СОШ №3, 3 а

9 б.

39%

2 место

Щуковская Галина Ивановна

Токранов Илья

Беломорская СОШ №1, 3 а

8,5 б.

37%%

3 место

Позднякова Александра Геннадьевна

2класс

Фамилия, имя  участника

Школа, класс

Количество  набранных

баллов (максимальное количество-32б.)

% выполнения

 работы

Место

Ф. И.О. учителя

Куревин Матвей

Беломорская СОШ №3, 2б

15 б.

47%

1 место

Елагина Елена Владимировна

Захаров Виктор

Беломорская СОШ №1, 3 а

12 б.

37%

2  место

Елагина Елена Владимировна

Ранинен Сергей

Беломорская СОШ №1, 2 а

12б

37%

2 место

Журавлева Ольга Николаевна

Борисов Сергей

Золотецкая ООШ

12б

37%

2 место

Карельская Наталья Валерьевна

Миленькая Анастасия

Беломорская СОШ №3 , 2 б

11 б.

83%

3 место

Елагина Елена Владимировна

 

ПРИКАЗ «Об итогах проведения олимпиады для учеников начальной школы Беломорской образовательной волости в 2018 – 2019 учебном году»

Поиск
Контакты

Contacts


Связаться с разработчиком сайта