• Contacts
  • 186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, д. 15
  • (881437) 51681, 51630
  • ekaterina.zakharkina24@yandex.ru

Спортивная жизнь школы

В субботу 14.03.2020 на лыжных трассах Чернухи проходили районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений среди девочек  и мальчиков 2010-2011 года рождения. Ученица 2 класса «А»  МОУ «Беломорская СОШ № 1» Каманина Мария  заняла второе место.

Принимали участие : Алексеев Арсений ученик 3 «А»,Ранинен Сергей ученик 3 «А»,Клоков Артем ученик 3 «Б»,Григорьев Владислав 2 «Б»,Клокова Мария 3 «Б»,Дементьева Софья 2 «Б».

10 марта прошли лыжные соревнования на приз С.А. Абрамкова среди 1 - 4 классов.

 

Победители и призёры

Лучников Иван 1 «Б» класс 1 место Прусов Даниил 1 «Б» класс 2 место Инкуев Альберт 1 «А» класс 3 место

 

Кузьмина-Судиловская Елена 1 «Б» класс 1 место Ранинен Елизавета 1 «Б» 2 место Журавлёва Алина 1 «Б» класс 3 место

 

Григорьев Владислав 2 «Б» класс 1 место Золотовский Александр 2 «А» класс 2 место Студент Данила 2 «Б» класс 3 место

 

Каманина Мария 2 «А» класс 1 место Дементьева Софья 2 «Б» класс 2 место Клишина Дарья 2 «А» класс 3 место

 

Алексеев Арсений 3 «А» класс 1 место Ранинен Сергей 3 «А» класс 2 место Клоков Артём 3 «Б» класс 3 место

 

Акчурина Анна 3 «А» класс 1 место Каншиева Дарья 3 «Б» класс 2 место Шикуть Милана 3 «Б» класс 3 место

 

Поплевко Станислав 4 «Б» класс 1 место Калмыков Ростислав 4 «В» класс 2 место Сидоров Геннадий 4 «В» класс 3 место

 

Пилюгина Анастасия 4 «В» класс 1 место Голубкова Ксения 4 «Б» класс 2 место Синичкина Ксения 4 «А» класс 3 место

 

 

15 февраля 2020 года прошли муниципальные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р.

 Наши ребята приняли участия:

 Поплевко Станислав 1 место

Пилюгина Анастасия 2 место

Крупский Владислав, Калмыков Ростислав, Таныгин Максим, Платонов Андрей, Тырлова Софья, Ермолаева Валерия, Полозова Юлия, Шафоростова Алёна.

18.01.2020 ПРОХОДИЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ И ПИОНЕРБОЛУ В  рамках Муниципального этапа «Президентские  спортивные игры» команда нашей школы заняла первое место ,за команду играли ученики шестых классов. Состав команды: Смирнова Милена 6А,Кириллов Геннадий 6Б,Козлов Данил 6Б, Футьянов Виталий 6Б,Тимофеев Роман 6Б, Каток Полина 6Б, Гришина Ангелина 6Б, Ахадова Самира 6А

В воскресенье 15.12.2019 в районном доме культуры проходило первенство МАОУ ДО «Беломорская  ДЮСШ  им. Филиппова » по общей физической подготовке среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р.

Победителями  и призерами стали :

 2008-2009 гр. среди девочек

Антонова Ольга   4 класс  «А» II место

Пилюгина Анастасия  4 класс  «В» III место

2010-2011г.р. среди девочек

Каманина Мария 2 класс «А» I место

Клокова Мария 2 класса  «А» II  место

Китова Александра 2 класса «А» III место

 

Спортивные достижения и участие в мероприятиях в 2019-2020 учебном году:

№ п/п

Дата

Наименование спортивного мероприятия

 результат

Районные спортивные мероприятия

 1.

 20.09.19.

 Кросс «Золотая осень»

 1 место заняла школа.

1 место – Левкин Данила (10 класс).

Отченаш Сергей (10 класс).

2.

28.09.19

Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»  2008-2009 год рождения.

2002-2003 год рождения

1 место

1 место

 

 05.10.19

 Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 2006-2007 год рождения,

2004-2005 год рождения.

 1 место

1 место

 

02.11.19

Соревнования по баскетболу памяти тренера Кишкина Ю.В.  9-11 класс (юноши).

1 место

 

19.10.19

Соревнования по мини-баскетболу среди младших школьников 2007-2009 гр(юноши)

2 место

 

23.11.2019

 Спартакиада по «волейболу» и «пионерболу» 5-6 класс

1 место девочки

2 место мальчики

 

07.12.2019

Спартакиада по «волейболу» и «пионерболу» 7-8 класс 

2 место девочки

3 место мальчики

 

06.12.2019

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

2 место Жугина Дарья

3 место Клокова Ксения

3 место Суржик Владислав

 

21.12.2019

Турнир по баскетболу 3х3 среди школьников памяти А. В. Филиппова 7 -8 класс

1 место
 

17.01.2020

Соревнования по "волейболу" и  "пионерболу" в рамках Муниципального этапа Президентских спортивных игр 5 - 6 класс

1 место
  25.01.2020 Соревнования по "волейболу" и  "пионерболу" в рамках Муниципального этапа Президентских спортивных игр 7 - 8 класс 9 - 11 класс

3 место 7-8 класс

2 место 9-11 класс

  09.02.2020 Спартакиада по «волейболу» 9-11 класс

3 место юноши

3 место девушки

  15.02.2020

Муниципальные соревнований по лыжным гонкам 2007-2009

1 место Поплевко Станислав

2 место Пилюгина Анастасия

 

 

Муниципальные соревнований по лыжным гонкам 2010-2011

2 место Каманина Мария



 

 

 

Соревнования по баскетболу 3х3 муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».  Юноши, девушки 2006-2007, юноши, девушки 2004-2005, юноши, девушки 2002-2003

 
 

 

Открытое Первенство МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В.Филиппова» по баскетболу среди школьников памяти В.Б.Симонова   юноши, 6-7 кл, 10-11 класс. Девушки 10-11 класс

 
 

 

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

 

 

 

Открытое Первенство МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В.Филиппова» по баскетболу среди школьников памяти В.Б.Симонова. Юноши, девушки 8-9 класс.

 

 

 

Открытое первенство МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В.Филиппова» по кроссу среди школьников памяти В.А.Постникова

 

       

Республиканские спортивные мероприятия

  17-19. 01.2020 Мини-футбол (Мишка) г. Кондопога участие
     

 

Всероссийские спортивные мероприятия
  29.10.19 - 04.11.19 Соревнования III этапа (финал) Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 г. Москва

участие

Коржавин Давид

Богданов Арсений

Адаев Ярослав

Тюттиев Константин

Скалин Александр

Лебедев Семен

 

Учащиеся выполнили нормы ГТО

Золотой знак отличия

Кузьмина-Судиловская Елена

Лучников Иван

Таранова Полина

Клокова Ксения

Кархунен Даниил

Отченаш Сергей 

Серебряный знак отличия  

Ранинен Елизавета

Нахаев Максим

Коржавина Дана

Попова Маргарита

Гриценко Ксения

Федотова Александра

Прусов Даниил

Попова Инга

Безрукова Арина

Богданов Семен

Платонов Андрей

Тырвлова Софья

Смирнова Милена

Бронзовый знак отличия

Демидов Герман
 
Пушкарев Виталий
 
Аникиева Анастасия
 

 

16 февраля 2019 г. прошли Районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2007-2008, 2005-2006 г.р.

Результаты

Юнгина Софья 4 «В» класс 3 место

Жидких Артём 3 «В» класс 2 место

16 марта 2019г. прошли Районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2009-2010 г.р. 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.

Результаты соревнований:

Кремлев Матвей  3 «В» класс 3 место

Сидоров Геннадий 3 «В» класс 2 место

Ранинен Сергей 2 «А» класс 1 место

В командной эстафете  девушки заняли 2 место

Филянова Анастасия 11 «А» класс

Коничева Елизавета 11 «А» класс

Никифорова Полина 11 «А» класс

юноши заняли 2 место

Сафонов Артём 11 «А» класс

Комиссаров Руслан 11 «Б» класс

Лучанинов Алексей 10 «А» класс

22 февраля 2019 г. «Весёлые старты» среди пап 1-х – 2-х классов

1 место команда пап  1 «А» класса

2 место команда пап 1 «Б» класса

3 место команда пап 2 «А» класса

4 место команда пап 2 «Б» класса

С 25 февраля по 4 марта 2019г. прошли школьные соревнования на приз С.А. Абрамкова. Всего приняло участие 384 обучающихся.

27.10.18 Прошел открытый турнир МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В. Филиппова» по баскетболу среди школьников, памяти тренера Ю.В. Кишкина

наша команда заняла II место

Состав команды: Котинов Артём, Кархунен Даниил, Савич Максим, Григорьев Дмитрий, Артемьев Макар, Гурский Вадим, Савин Даниил, Бахирев Егор

 Спортивные достижения и участие в мероприятиях в 2018-2019 учебном году:

№ п/п

Дата

Наименование спортивного мероприятия

 результат

Районные спортивные мероприятия

  

 21.09.18.

 Кросс «Золотая осень»

 3 место заняла школа.

1 место– Коничева Елизавета (11 класс).

Клоков Александр (5 класс).

2 место– Жугина Дарья (8 класс).

3 место– Чайковский Максим (5 класс).

Клокова Ксения (6 класс).

Вологина Алина ( 8 класс).

Комиссаров Руслан (11 класс).

 

22.09.18

Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»  2005-2006 год рождения.

 1 место

 

 06.10.18

 Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 2001-2002 год рождения, 2003-2004 год рождения.

 1 место

 

27.10.18

Соревнования по баскетболу памяти тренера Кишкина Ю.В.  9-11 класс (юноши).

2 место

 

16.11.18.

Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава» 14-15 лет, 16-17 лет.

1 место(14-15 лет).

2 место(16-17 лет).

       

 

 17.11.18.

 Спартакиада по «волейболу» и «пионерболу»

5-6 класс.

3 место(девушки, юноши).

  01.12.18 Спартакиада по «волейболу» и «пионерболу» 7-8 класс 

2 место (юноши)

3 место (девушки)

  6.12.18 Спартакиада по «волейболу» 9-11 класс 2 место (девушки)
  8.12.18 Спартакиада по «волейболу» 9-11 класс 3 место (юноши)
  12.12.18 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  участие
  22.12.18 Турнир по баскетболу 3х3 среди школьников памяти А. В. Филиппова 10 -11 класс 2 место (юноши)
  25.01.19 Муниципальные соревнования по "пионерболу"

3 место (юноши)

3 место (девочки)

  16.02.19 Муниципальные соревнований по лыжным гонкам 2007-2008, 2005-2006

3 место - Юнгина С.

2 место - Пилюгина А.

2 место -Жидких А.

  17.02.19 Открытый турнир по мини-футболу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества. 1 место - 2005-2006
  16.03.19 Муниципальные соревнований по лыжным гонкам 2009-2010, 2001-2002, 2003-2004

1 место - 2009-2010

2 место - 2001-2002 (юноши, девушки)

1 место - Ранинен С

2 место - Сидоров Г

3 место - Кремлев М

Республиканские спортивные мероприятия

 

25.11.18

Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава» 14-15 лет.

 3 место

 

     

 

«Президентские спортивные игры»

    09.02.19 Муниципальный этап Президентские спортивные игры. Волейбол 2002-2003. Пионербол 2004-2005 2 место - 2004-2005.

 

Учащиеся выполнили нормы ГТО

Золотой знак отличия

Пилюгина Анастасия

Кремлев Матвей         

Серебряный знак отличия  

   

Бронзовый знак отличия

 

 

Спортивные достижения и участие в мероприятиях обучающихся в 2017 – 2018 учебном году

№ п/п

Дата

Наименование спортивного мероприятия

 результат

Районные спортивные мероприятия

 

15.09.17

 Кросс «Золотая осень»

 Школа заняла 2 место. 

 1 место – Филянова Анастасия (10 класс).

Щагина Галина (7 класс).

3 место- Щагин Владимир (5 класс).

Вологина Алина (7 класс).

Лучанинов Алексей (9 класс).

Сафонов Артём (10 класс).

 

 

23.09.17

Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»  5-6 класс (юноши). 8-9 (юноши).

1 место

5-6 класс (юноши).

1 место

8-9 класс (юноши).

 

07.10.17

Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»

7-8 класс (юноши). 10-11 класс (юноши)

1 место

7-8 класс (юноши).

2 место

10-11 класс (юноши)

 

14.10.17

Соревнования по мини-баскетболу «Оранжевый мяч».

6-7 класс (девушки), (юноши).

1место

6-7 класс (девушки)

3 место

6-7 класс (юноши).

 

21.10.17

Соревнования по баскетболу памяти тренера Кишкина Ю.В.

9-11 класс (юноши).

2 место

9-11 класс

(юноши)

 

29.10.17

Соревнования по баскетболу памяти тренера Кишкина Ю.В. 

9-11 класс (девушки).

2 место

9-11класс

(девушки).

 

7.12.17

Олимпиада по физической культуре

участие

 

23.12.17

Соревнования по мини-баскетболу «Оранжевый мяч».

8-9 класс (девушки). 10-11 класс (юноши), (девушки).

2 место

8-9 класс (девушки).

2 место

10-11 класс

( юноши)

3 место

10-11 класс юноши

 

10.02.18

Спартакиада по лыжным гонкам.

2004-2005 год рождения. 2006-2007 год рождения.

участие

 

11.02.18

«Лыжня России»

участие

 

17.03.18

Спартакиада по лыжным гонкам. 2008-2009 год рождения,  2000-2001 год рождения,  2002-2003 год рождения.

 2 место

 

07.04.18

Соревнования по «стритболу» памяти  Филиппова А.В.

6-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс.

1 место6-7 класс

2 место8-9 класс

3 место10-11 класс

 

21.04.18

 Спартакиада по баскетболу. 10-11 класс юноши

 2 место

10-11 класс (юноши).

 

28.04.18

Спартакиада по баскетболу. 10-11 девушки

2 место

10-11 класс (девушки).

 

05.05.18

Первенство района по баскетболу памяти Симонова В.Б. 8-9 класс

2 место

 

09.05.18

Лёгкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в ВОВ

участие

 

18.05.18

Кросс памяти В.А. Постникова

 

1 место– Филянова Анастасия (10 класс).

Лёвкин Данила (8 класс).

2 место– Комиссаров Руслан (10 класс).

Коничева Елизавета (10 класс).

Жугина Дарья (7 класс).

3 место– Сафонов Артём (10 класс).

Жугина Софья (10 класс).

Никифоров Олег (5 класс).

Кархунен Даниил (8 класс).

Республиканские спортивные мероприятия

 
       
 

май

«Президентские спортивные состязания»

8 класс

 2 место

    

25.01-29.01.18

Соревнования по футболу в г. Кондопога

 участие

       

«Президентские спортивные игры»

 

20.01.18

 Соревнования по «волейболу» в рамках муниципального этапа «Президентские Спортивные игры».

9-11 класс

 1 место

 

27.01.18

 Соревнования по «волейболу» в рамках муниципального этапа «Президентские Спортивные игры». 5-6 класс

 2 место

 

07.04.18

 Соревнования по «стритболу» в рамках муниципального этапа «Президентские Спортивные игры». 2005-2006 год рождения, 2003-2004 год рождения,  2001-2002 год рождения.

 1 место

(девушки) 2005-2006 год

1 место

(девушки) 2003-2004 год.

2 место

(юноши) 2003-2004 год.

2 место

(девушки) 2001-2002 год.

2 место

(юноши 1 команда)

3 место

(юноши 2 команда)2001-2002 год.

 

14.04.18

«Президентские спортивные состязания» 8 класс

  1 место

 

Учащиеся выполнили нормы ГТО

Золотой знак отличия

Савич Максим                        

Лучанинов Алексей                      

Серебряный знак отличия  

Бахирев Егор      

Нисевич Михаил 

Котинов Артем       

Бронзовый знак отличия

Филянова Анастасия

Утич Валерий

Гребеньков Семён

В спортивных соревнованиях и конкурсах различного уровня приняли участие 176   человек (27,5% от общего числа).


Муниципальных  соревнований по кроссу среди обучающихся общеобразовательных учреждений "Золотая осень"

Президентские состязания - 2018

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа Состязаний и Спортивных игр школьников «Президентские состязания»

Приказ Министерства образования РК от 22.12.2014 г. №1283

Приложение к приказу Министерства образования РК от 22.12.2014 г. №1283

Файлы

ЛЫЖИ (12 Кб)

Дата изменения информации: 20.03.2020 09:57

Поиск
Контакты

Contacts


Связаться с разработчиком сайта