• Contacts
  • 186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Ленинская, д. 15
  • (881437) 51681, 51630
  • ekaterina.zakharkina24@yandex.ru

Спортивная жизнь школы

 

16 февраля 2019 г. прошли Районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2007-2008, 2005-2006 г.р.

Результаты

Юнгина Софья 4 «В» класс 3 место

Жидких Артём 3 «В» класс 2 место

16 марта 2019г. прошли Районные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2009-2010 г.р. 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.

Результаты соревнований:

Кремлев Матвей  3 «В» класс 3 место

Сидоров Геннадий 3 «В» класс 2 место

Ранинен Сергей 2 «А» класс 1 место

В командной эстафете  девушки заняли 2 место

Филянова Анастасия 11 «А» класс

Коничева Елизавета 11 «А» класс

Никифорова Полина 11 «А» класс

юноши заняли 2 место

Сафонов Артём 11 «А» класс

Комиссаров Руслан 11 «Б» класс

Лучанинов Алексей 10 «А» класс

22 февраля 2019 г. «Весёлые старты» среди пап 1-х – 2-х классов

1 место команда пап  1 «А» класса

2 место команда пап 1 «Б» класса

3 место команда пап 2 «А» класса

4 место команда пап 2 «Б» класса

С 25 февраля по 4 марта 2019г. прошли школьные соревнования на приз С.А. Абрамкова. Всего приняло участие 384 обучающихся.

27.10.18 Прошел открытый турнир МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В. Филиппова» по баскетболу среди школьников, памяти тренера Ю.В. Кишкина

наша команда заняла II место

Состав команды: Котинов Артём, Кархунен Даниил, Савич Максим, Григорьев Дмитрий, Артемьев Макар, Гурский Вадим, Савин Даниил, Бахирев Егор

 Спортивные достижения и участие в мероприятиях в 2018-2019 учебном году:

№ п/п

Дата

Наименование спортивного мероприятия

 результат

Районные спортивные мероприятия

  

 21.09.18.

 Кросс «Золотая осень»

 3 место заняла школа.

1 место– Коничева Елизавета (11 класс).

Клоков Александр (5 класс).

2 место– Жугина Дарья (8 класс).

3 место– Чайковский Максим (5 класс).

Клокова Ксения (6 класс).

Вологина Алина ( 8 класс).

Комиссаров Руслан (11 класс).

 

22.09.18

Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»  2005-2006 год рождения.

 1 место

 

 06.10.18

 Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 2001-2002 год рождения, 2003-2004 год рождения.

 1 место

 

27.10.18

Соревнования по баскетболу памяти тренера Кишкина Ю.В.  9-11 класс (юноши).

2 место

 

16.11.18.

Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава» 14-15 лет, 16-17 лет.

1 место(14-15 лет).

2 место(16-17 лет).

       

 

 17.11.18.

 Спартакиада по «волейболу» и «пионерболу»

5-6 класс.

3 место(девушки, юноши).

  01.12.18 Спартакиада по «волейболу» и «пионерболу» 7-8 класс 

2 место (юноши)

3 место (девушки)

  6.12.18 Спартакиада по «волейболу» 9-11 класс 2 место (девушки)
  8.12.18 Спартакиада по «волейболу» 9-11 класс 3 место (юноши)
  12.12.18 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  участие
  22.12.18 Турнир по баскетболу 3х3 среди школьников памяти А. В. Филиппова 10 -11 класс 2 место (юноши)
  25.01.19 Муниципальные соревнования по "пионерболу"

3 место (юноши)

3 место (девочки)

  16.02.19 Муниципальные соревнований по лыжным гонкам 2007-2008, 2005-2006

3 место - Юнгина С.

2 место - Пилюгина А.

2 место -Жидких А.

  17.02.19 Открытый турнир по мини-футболу среди юношей, посвященного Дню защитника Отечества. 1 место - 2005-2006
  16.03.19 Муниципальные соревнований по лыжным гонкам 2009-2010, 2001-2002, 2003-2004

1 место - 2009-2010

2 место - 2001-2002 (юноши, девушки)

1 место - Ранинен С

2 место - Сидоров Г

3 место - Кремлев М

Республиканские спортивные мероприятия

 

25.11.18

Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава» 14-15 лет.

 3 место

 

     

 

«Президентские спортивные игры»

    09.02.19 Муниципальный этап Президентские спортивные игры. Волейбол 2002-2003. Пионербол 2004-2005 2 место - 2004-2005.

 

Учащиеся выполнили нормы ГТО

Золотой знак отличия

Пилюгина Анастасия

Кремлев Матвей         

Серебряный знак отличия  

   

Бронзовый знак отличия

 

 

Спортивные достижения и участие в мероприятиях обучающихся в 2017 – 2018 учебном году

№ п/п

Дата

Наименование спортивного мероприятия

 результат

Районные спортивные мероприятия

 

15.09.17

 Кросс «Золотая осень»

 Школа заняла 2 место. 

 1 место – Филянова Анастасия (10 класс).

Щагина Галина (7 класс).

3 место- Щагин Владимир (5 класс).

Вологина Алина (7 класс).

Лучанинов Алексей (9 класс).

Сафонов Артём (10 класс).

 

 

23.09.17

Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»  5-6 класс (юноши). 8-9 (юноши).

1 место

5-6 класс (юноши).

1 место

8-9 класс (юноши).

 

07.10.17

Первенство по мини - футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»

7-8 класс (юноши). 10-11 класс (юноши)

1 место

7-8 класс (юноши).

2 место

10-11 класс (юноши)

 

14.10.17

Соревнования по мини-баскетболу «Оранжевый мяч».

6-7 класс (девушки), (юноши).

1место

6-7 класс (девушки)

3 место

6-7 класс (юноши).

 

21.10.17

Соревнования по баскетболу памяти тренера Кишкина Ю.В.

9-11 класс (юноши).

2 место

9-11 класс

(юноши)

 

29.10.17

Соревнования по баскетболу памяти тренера Кишкина Ю.В. 

9-11 класс (девушки).

2 место

9-11класс

(девушки).

 

7.12.17

Олимпиада по физической культуре

участие

 

23.12.17

Соревнования по мини-баскетболу «Оранжевый мяч».

8-9 класс (девушки). 10-11 класс (юноши), (девушки).

2 место

8-9 класс (девушки).

2 место

10-11 класс

( юноши)

3 место

10-11 класс юноши

 

10.02.18

Спартакиада по лыжным гонкам.

2004-2005 год рождения. 2006-2007 год рождения.

участие

 

11.02.18

«Лыжня России»

участие

 

17.03.18

Спартакиада по лыжным гонкам. 2008-2009 год рождения,  2000-2001 год рождения,  2002-2003 год рождения.

 2 место

 

07.04.18

Соревнования по «стритболу» памяти  Филиппова А.В.

6-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс.

1 место6-7 класс

2 место8-9 класс

3 место10-11 класс

 

21.04.18

 Спартакиада по баскетболу. 10-11 класс юноши

 2 место

10-11 класс (юноши).

 

28.04.18

Спартакиада по баскетболу. 10-11 девушки

2 место

10-11 класс (девушки).

 

05.05.18

Первенство района по баскетболу памяти Симонова В.Б. 8-9 класс

2 место

 

09.05.18

Лёгкоатлетический пробег, посвящённый Дню Победы в ВОВ

участие

 

18.05.18

Кросс памяти В.А. Постникова

 

1 место– Филянова Анастасия (10 класс).

Лёвкин Данила (8 класс).

2 место– Комиссаров Руслан (10 класс).

Коничева Елизавета (10 класс).

Жугина Дарья (7 класс).

3 место– Сафонов Артём (10 класс).

Жугина Софья (10 класс).

Никифоров Олег (5 класс).

Кархунен Даниил (8 класс).

Республиканские спортивные мероприятия

 
       
 

май

«Президентские спортивные состязания»

8 класс

 2 место

    

25.01-29.01.18

Соревнования по футболу в г. Кондопога

 участие

       

«Президентские спортивные игры»

 

20.01.18

 Соревнования по «волейболу» в рамках муниципального этапа «Президентские Спортивные игры».

9-11 класс

 1 место

 

27.01.18

 Соревнования по «волейболу» в рамках муниципального этапа «Президентские Спортивные игры». 5-6 класс

 2 место

 

07.04.18

 Соревнования по «стритболу» в рамках муниципального этапа «Президентские Спортивные игры». 2005-2006 год рождения, 2003-2004 год рождения,  2001-2002 год рождения.

 1 место

(девушки) 2005-2006 год

1 место

(девушки) 2003-2004 год.

2 место

(юноши) 2003-2004 год.

2 место

(девушки) 2001-2002 год.

2 место

(юноши 1 команда)

3 место

(юноши 2 команда)2001-2002 год.

 

14.04.18

«Президентские спортивные состязания» 8 класс

  1 место

 

Учащиеся выполнили нормы ГТО

Золотой знак отличия

Савич Максим                        

Лучанинов Алексей                      

Серебряный знак отличия  

Бахирев Егор      

Нисевич Михаил 

Котинов Артем       

Бронзовый знак отличия

Филянова Анастасия

Утич Валерий

Гребеньков Семён

В спортивных соревнованиях и конкурсах различного уровня приняли участие 176   человек (27,5% от общего числа).


Муниципальных  соревнований по кроссу среди обучающихся общеобразовательных учреждений "Золотая осень"

Президентские состязания - 2018

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа Состязаний и Спортивных игр школьников «Президентские состязания»

Приказ Министерства образования РК от 22.12.2014 г. №1283

Приложение к приказу Министерства образования РК от 22.12.2014 г. №1283

Файлы

ЛЫЖИ (12 Кб)

Дата изменения информации: 28.03.2019 12:21

Поиск
Контакты

Contacts


Связаться с разработчиком сайта